Анастасия Приходько оскорбила всех россиян, послав их в одно место

15/09/2015 - 06:17
Читать u-f.ru на

Анастасия Приходько – украинская певица, во время своего интервью, послала всех жителей России в одно непристойное место. Такой негатив к России Приходько выражает потому, что российские знаменитости из-за ее патриотизма и защиты Украины, нелестно высказывались о ней, называли «хохлухой».

Певица заявила, что ничто теперь не заставит ее отправиться в гастрольный тур по России. Так же Приходько назвала всех жителей РФ дураками, на которых нельзя обижаться. Назвала ситуацию в России «полной ж..ой» и туда же и послала всех россиян.

Настя сообщила, что не считает себя должной России, хотя именно благодаря российскому проекту «Фабрика звезд» к ней пришла известность. Многие российские знаменитости называют Приходько проституткой, за то, что на протяжении 8 лет работы в РФ, где она получала неплохие гонорары, где у нее сложились неплохие отношения с коллегами из России и ей даже доверили представлять страну на «Евровидении», Настя  решила поддержать Украину.

Приходько не забыла упомянуть и российских артистов , поддержавших украинское государство, рассказав, что теперь они лишены возможности зарабатывать, так как их в своей стране травят и запрещают гастролировать.
 

Автор: Сергей САХАРКОВ