Стас Пьеха хочет удалить свои страницы из соцсетей и уехать жить в лес

14/04/2015 - 10:04
Читать u-f.ru на

Известный в России певец Стас Пьеха на своей странице в Instagram объявил поклонникам, что хочет удалиться из соцсетей. На это решение повлияло то, что у Стаса полностью поменялся взгляд на жизнь. Ему больше не нужна пустая, глупая, негативная и не нужная информация из Сети.

Звезда утверждает, что Бог не раз спасал его от неминуемой смерти. Поэтому Стас Пьеха стал задумываться о смысле жизни и пришел к выводу, что в интернете один лишь мусор, отрицательно влияющий на умы многих людей.

Он отметил в своем микроблоге в Instagram, что хочет перемен всем сердцем. Но менять сексуальную ориентацию, сферу деятельности или страну проживания не собирается. Со слов артиста: «Время итак идет очень быстро, а хочется сделать и успеть еще многое, а потоки грязной и не нужной информации в интернете, только мешают». Стас так же сообщил, что хотел бы уехать жить подальше от всего этого, например, в лес или на берег реки.

Многочисленные поклонники певца, после такого заявления, уговаривают его не удаляться из соцсетей. Если это произойдет, то фанаты потеряют возможность следить за событиями в жизни Стаса Пьехи.

Автор: Сергей САХАРКОВ