Дима Билан пойдет на свидание с девушкой за 1,5 миллиона рублей

05/08/2015 - 18:20
Читать u-f.ru на

Дима Билан продал встречу с собой за 1,5 миллиона рублей, и теперь с ним на свидание отправится даже не с одна девушка, а три.

Певец присоединился к благотворительному онлайн-аукциону SOS by LenaPerminova, на котором от знаменитостей выставляются лоты. Средства, которые зарабатываются таким способом, переводят для лечения больных детей.

Дима Билан предложил своим фанатам в качестве лота «встречу с ним в Большом театре и поход в один из столичных ресторанов».


«Дорогие, вот такой я пойду в Большой театр на балет и потом на ужин в самый роскошный ресторан Москвы с той из вас, которая купит мой благотворительный лот сегодня! Переходите по ссылке, делайте ваши ставки, вместе спасем малышку Дарину!» – написал Дима на старте продаж.

Однако, тех, кто захотел пойти на свидание с кумиром оказалось так много, что звезда эстрады утроил лот и смог собрать 1,5 миллиона рублей.

Теперь счастливая возможность пойти на свидание с Биланом появилась сразу у трех девушек. А все собранные средства пойдут для трехлетней девочки Дарины, которой в скором времени требуется операция.

Автор: Сергей САХАРКОВ