Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

27/10/2015 - 05:34
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 27 10 2015: Влад Топалов с женой празднуют новоселье, Федор Смолов закрутил роман с молодой моделью, звезда сериала "Физрук" сильно похудела.

новости шоу-бизнеса на 23 10 2015

Шоу-бизнес, новости: Влад Топалов вместе с супругой готовится к новоселью. Пока молодожены проводят медовый месяц в США, в их квартире в центре Москвы полным ходом идет ремонт. 

Напомним, в сентябре этого года Влад Топалов женился на дочери столичного бизнесмена Ксении Данилиной в Кутузовском загсе. В подарок  на свадьбу новобрачные получили квартиру в Москве,а  также романтическое путешествие в Америку от отца невесты. После медового месяца Влад и Ксения въедут в новое жилье.

Шоу-бизнес, новости: Спустя полгода после расставания с Викторией Лопыревой Федор Смолов завел новый роман с молодой моделью. 23-летняя Миранда Шелия является подругой певицы Кети Топурия, и уже имеет большую популярность в социальных сетях благодаря сходству с мировой звездой Ириной Шейх.

О новом романе футболиста сообщил Павел Мамаев, выставив в инстаграме снимок Федора и Миранды и сопроводив подписью "Встречаем новую пару". Однако через несколько минут Мамаев удалил фото, а Миранда тут же ограничила доступ к своим профилям в социальных сетях. Сам Федор Смолов и Шелия слухи о романе не комментируют.

Шоу-бизнес, новости: Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц сильно похудела. 20-летняя актриса, известная поклонникам сериала по роли не худенькой Саши Мамаевой, за два месяца избавилась от 7 килограммов.

На презентации нового сезона сериала "Физрук" на ТНТ Полину никто не узнал. Девушка появилась на съемочной площадке в обтягивающем платье, подчеркивающем постройневшую фигуру. Полина рассказала, что смогла избавиться от лишнего веса благодаря правильному питанию, фитнесу и косметическим процедурам, в которые входят ультразвуковая липосакция, импульсная стимуляция мышц и прессомассаж. 

Автор: Сергей САХАРКОВ