Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

10/10/2015 - 09:17
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса сегодня 10 10 2015: Роза Сябитова нашла себе жениха, дочь Александра Серова собирается на шоу "Голос", Николай Басков в костюме тигра сразил поклонников наповал.

новости шоу-бизнеса на 09 10 2015

Шоу-бизнес, новости. Главная сваха страны Роза Сябитова положила глаз на эксперта программы "Человек-невидимка" хироманта Бориса Акимова. Телеведущая приняла участие в съемках одного из выпусков пятничного телешоу.

В начале съемки Роза заявила ведущей Эвелине Бледанс, что использует мужчин по прямому назначению. "В моем возрасте назначение только одно - секс" - подчеркнула сваха. Однако когда Роза увидела на экране хироманта Бориса Акимова, Сябитова принялась кокетничать, между делом обронила в разговоре, что ей очень импонируют мужчины в бабочках. 

Члены съемочной группы признались, что в перерывах между съемками Роза Сябитова интересовалась у них, женат ли Борис? А на последних минутах шоу Роза выдала свой интерес к эксперту, предположив, глядя ему в глаза. что у него нет любимой женщины. От такого напора хиромант стушевался и предпочел отшутиться.

Шоу-бизнес, новости. Дочь певца Александра Серова Мишель, решила покорить отечественный шоу-бизнес с помощью популярного телешоу "Голос". 22-летняя Мишель уже пробовала себя в вокале, а совсем недавно выступила дуэтом со звездным отцом на музыкальном фестивале "новая волна" в Сочи.

Сейчас Мишель Серова активно готовится к пятому сезону шоу "Голос". В этом году она даже не стала отправлять запись на программу, так как еще не уверена в своих силах и недостаточно владеет голосом. Пока девушка усиленно занимается вокалом и осваивает разные техники пения.

Шоу-бизнес, новости. На музыкальном фестивале "Новая волна" в Сочи Николай Басков сразил зрителей наповал своим выступлением.

Для исполнения песни Владимира Леонтьева "Августин", Николай Басков вышел на сцену в костюме белого тигра. Из хвоста тигра тянулся микрофон. Зрители были удивлены, а коллеги за кулисами восхитились  креативностью и смелостью певца. 

Автор: Сергей САХАРКОВ