Дом-2 сегодня: самые свежие новости и слухи телепроекта

26/06/2015 - 01:08
Читать u-f.ru на

Дом-2, обзор новостей на 26.06.2015, достоверные события телепроекта в режиме реального времени.

Ольга Рапунцель попала под угрозу вылета с телестройки Дом-2 на женском голосовании, которое состоится завтра или на рокировке послезавтра, когда придут 2 новенькие девочки. Девушка так и не смогла помириться с Ильей Аббаровым и он пообещал сделать все возможное, чтобы Ольга покинула шоу.

Женя Руднев и на Сейшелах не может оставить в покое свою бывшую жену. Теперь он распускает слухи о том, что Либерж аферистка. По его словам она рассталась с ним только ради победы в конкурсе "Человек года на Дом-2". Он заявил, что Кпадону регклярно звонит его матери Людмиле Валерьевне и рассказывает ей о том, что все еще любит Руднева, и что после победы в конкурсе они вновь будут вместе и покинут периметр Дом-2.

В Сети появились слухи о том, что Катя Коломейчук требует от Ани Беляковой деньги на ринопластику. Екатерина опровергает их, в справке, которую она показала, указано, что у нее перелом носа без смещения, а это значит, что операция ей не нужна. НО извинения от Анны она все еще ждет.

Разгоревшаяся война между Элиной Камирен и Ольгой Васильевной Габозовай набирает новые обороты. Элина заявила, что Ольга Васильевна нехорошая женщина, она увела своего мужа Роберта из семьи. Либерж Кпадону встала на защиту самой пожилой участницы телепроекта Дом-2, но безуспешно. Разъяренная Камирен потребовала от ведущих внести Ольгу Васильевну в бюллетень, ведь Гобозова является участницей проекта и голосует против других участников. Так почему же не внести ее фотографию в бюллетень и не предоставить участникам возможность выгнать ее на голосовании?

Последние новости Дом-2 на сегодня, 26.06.2015: Евгения Шмидт, которая совсем недавно покинула периметр телестройки дала интервью, в котором сообщила, что на Дом-2 среди участников нет искренности, и практически все участники шоу играют и живут по собственному сценарию.

Автор: Сергей САХАРКОВ