Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

01/06/2015 - 06:55
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса сегодня 01 06 2015, события и скандалы российских знаменитостей: супруга Прохора Шаляпина решилась на "пластику", Виктория Макарская родила сына, а Елена Борщева впервые появилась на публике после родов.

Новости шоу-бизнеса сегодня 01 06 2015: Анна Калашникова, возлюбленная Прохора Шаляпина, решилась на пластическую операцию. После недавних родов девушка недовольна своим внешним видом. И если стройную фигуру Анна усиленно возвращает себе самостоятельно, то растяжки на животе она не может убрать своими силами. Для этого она решила обратиться в пластическому хирургу, к которому в свое время обращались Лариса Копенкина и Дана Борисова.

Новости шоу-бизнеса сегодня 01 06 2015: Жена актера и певца Антона Макарского подарила мужу сына Ванечку. Второй ребенок Виктории и Антона появился на свет в одной из израильских клиник и весит 3400. Во время родов Антон находился неподалеку и поддерживал свою любимую. Это второй ребенок в звездной семье, пара уже имеет дочь Марью.

Новости шоу-бизнеса сегодня 01 06 2015: резидентка юмористического шоу Камеди Вумен Елена Борщева впервые появилась на публике после родов. 1 апреля Елена родила дочь и взяла перерыв в карьере для того чтобы посвятить себя материнству. Однако вчера пjклонники заметили Борщеву на скачках радио "Монте-Карло". Девушка появилась в очаровательном платье в горошек и изящной черной шляпке, являющейся традиционным аксессуаром для такого мероприятия.

Автор: Сергей САХАРКОВ