Новости шоу бизнеса сегодня: жених Ксении Бородиной вступился за нее на шоу, Прохор Шаляпин рассказал о тяжелых родах Калашниковой, Сергей Лазарев поделился почему не может завести семью

03/04/2015 - 16:16
Читать u-f.ru на

Шоу бизнес новости сегодня 03 04 2015: жених Ксении Бородиной заступился за нее на шоу Comedy Club. Пара посетила юмористическое StendUp шоу и дала отпор шуткам резидентов. Попав под обстрел ехидных шуток одного из участников КамедиКлаб Курбан Омаров достойно поставил его «на место». О чем и сообщила телеведущая в своем Инстагремме еще во время съемок шоу. Что именно сказал резидент и что ему ответил Курбан Ксения Бородина уточнять не захотела.

Шоу бизнес новости сегодня 03 04 2015: Прохор Шаляпин рассказал о тяжелых родах своей жены Анны Калашниковой. Певец сообщил, что после рождения малыша Анна попала в реанимацию с осложнениями и «ее буквально вытащили с того света». Несколько дней медики боролись за жизнь молодой мамы, она перенесла несколько операций под общим наркозом. Также в процессе экстренного лечения у Анны обнаружили пневмонию. Прохор поделился пережитыми воспоминаниями: «Она не могла говорить… Она даже не могла самостоятельно дышать». Но большим моральным ударом для Калашниковой стала невозможность увидеться с ребенком. Из больницы Прохор Шаляпин забирал своего ребенка и свою жену по отдельности.

Шоу бизнес новости сегодня 03 04 2015: певец Сергей Лазарев рассказал почему он все еще не женат. Сергею уже 32 года, но он ни разу не был женат и не имеет детей. Он считает, что причина его одиночества и неспособности завести семью в разводе родителей Сергея Лазарева. Отец ушел из семьи когда Сергей еще был совсем маленький и они с братом жили без внимания отца, у которого появилась другая семья. Сергей Лазарев уверен, что он не может построить настоящие семейные отношения из-за того, что у него не было примера полноценной семьи. Но все-таки певец не отчаивается и надеется вскоре встретить ту девушку, с которой у него получится надежный и крепкий союз.

Автор: Сергей САХАРКОВ