Новости шоу бизнеса сегодня, сплетни, слухи: Ксения Бородина станет дизайнером, Виктория Дайнеко ждет ребенка, Наталья Подольская показала фото беременного животика

27/03/2015 - 14:56
Читать u-f.ru на

Новости шоу бизнеса сегодня 27 03 2015 сплетни и слухи: телеведущая и светская львица Ксения Бородина станет самостоятельным дизайнером. Ранее Ксения разрабатывала линии модной одежды совместно с популярным брендом. Теперь же Бородина решилась создать свой собственный проект с коллекциями женской одежды, а также детскую модную одежду под брендом MARU Как сообщила телеведущая на своей странице в Инстаграмм, она придумала этот проект именно для своих поклонников и ценовая политика ее одежды будет рассчитана на широкую аудиторию. Также Ксения Бородина дала шанс каждому своему поклоннику принять участие в проекте и стать частью ее команды.

Шоу бизнес сегодня 27 марта новости и слухи: Певица Виктория Дайнеко ждет ребенка. В апреле Виктория собирается стать женой, а уже через полгода — мамой. Предложение о замужестве Виктория получила накануне Дня всех влюбленных. Ее избранник — 22-летний музыкант Дмитрий Клейман. Влюбленные вместе не так давно, но уже назначили дату свадьбы и ждут малыша. Виктория Дайнеко старается не афишировать свое «интересное» положение, но начинающий округляться живот не удалось скрыть от поклонников. Близкие певицы раскрыли секрет: Виктория на 3-м месяце беременности и 14-го апреля она станет женой отца своего будущего ребенка.

Новости шоу бизнеса сегодня, все самое интересное: Наталья Подольская показала самое красивое фото своего животика, которое сделал ее супруг Владимир Пресняков. Счастливая пара в ожидании малыш не скрывает беременность, но и не спешат показывать поклонникам округлившийся живот. Наконец, Наталья сделала исключение и показала снимок, на котором она в «интересном положении». Подольская прокомментировала его так: «Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... Автор фото - автор живота Владимир Пресняков». И добавила, что это единственный раз, когда она показала себя публике.

Это были самые интересные новости шоу бизнеса, сплетни и слухи на сегодня.

Автор: Сергей САХАРКОВ