Новости шоу бизнеса сплетни слухи: Ксения Бородина познакомила своего возлюбленного с семьей, Холостяк-2 Максим Чернявский женится в сентябре, Ольга Бузова подарила мужу на день рождения шимпанзе, беременная Наталья Подольская споет дуэтом с мужем

22/03/2015 - 15:41
Читать u-f.ru на

Новости шоу бизнеса сегодня 22 03 2015 сплетни и слухи: Телеведущая Ксения Бородина официально представила избранника своей семье. Накануне в Москву прилетел родной брат телеведущей с супругой Ксенией. Бородина познакомила семью брата со своим любимым мужчиной по имени Курбан, они вместе провели субботний вечер в «Арене Химки». Подробности встречи Ксения Бородина не стала афишировать на своей странице в соцсетях, лишь сообщила, что брат и Курбан «абсолютно разные, но одновременно такие любимые и одинаковые».

Шоу бизнес новости сегодня воскресенье 22 марта Самый известных холостяк России максим Чернявский все таки женится на победительнице шоу «Холостяк-2» Марии Дриголе. Об этом стало известно от подруги Марии Оксаны Петренко. Бракосочетание влюбленных назначено на сентябрь. Как известно, Максим сделал предложение Марии еще в прошлом году, но девушка не смогла бросить родителей и улететь к любимому в Лос-Анджелес. Однако, Чернявский уговорил Марию переехать к нему и пара вовсю готовится к свадьбе. Как стало известно, пара уже купила обручальные кольца и свадебное платье, которое обошлось в 210 000 рублей. Торжественное бракосочетание влюбленные планируют провести в родном городе Марии Дриголе Санкт-Петербурге в узком кругу родственников, а продолжить празднование на Мальдивах с друзьями.

Самые свежие новости шоу бизнеса сплетни и слухи: Ольга Бузова подарила своему мужу Дмитрию Тарасову в день его рождения живого шимпанзе. Телеведущая известна своей любовью к сюрпризам и нестандартным подаркам. Как ни настаивал супруг шоувуменши обойтись в его праздничный день без сюрпризов, Ольга не поддалась. Празднование проходило в московском ресторане «Ласточка». Когда все приглашенные, в их числе были и российские селебрити, и футболисты, собрались в зале, Бузова объявила, что мероприятие не может начаться без главного гостя. После этой фразы в зал вышел живой шимпанзе в костюме, сел за стол и, изучив меню, приложился к бокалу вина. После второго бокала обезьянка решила не скромничать и начала поглощать красное вино уже прямо их горлышка бутылки. Гости были удивлены, но Ольга Бузова не переставала их шокировать. В разгар празднества в зал подали огромный праздничный торт, украшенный фигурками обезьянок в футбольной форме.

Шоу бизнес сегодня самые свежие новости: Певица Наталья Подольская несмотря на свою беременность не собирается покидать сцену и продолжает выступать дуэтом с мужем Владимиром Пресняковым. Накануне звездная певческая порадовала своих поклонников совместным концертом в «Барвиха Luxury Village». Напомним, Наталья Подольская ожидает рождение своего первенца летом, а уже в октябре текущего года она планирует полететь со своим мужем на гастроли в Израиль.

Автор: Сергей САХАРКОВ