Дом2 сегодня 8 01 2015 новости : фото с дня рождения Дарьи Пынзарь, Анна Якунина отказалась от предложения вернуться на проект

08/01/2015 - 00:21
Читать u-f.ru на

Участница телепроекта Дом2 Дарья Пынзарь отметила свой день рождения. Дарье исполнилось 29 лет. Праздник она отметила на поляне, а вечером собрала близких друзей в ресторане.

Поздравила подругу и Мария Адоевцева, бывшая участница шоу Дом2, написав на своей страничке в соцсетях: «Дашулька, поздравляю с днем рождения! Я тебя очень люблю, хоть и видимся мы довольно редко. Несмотря на бушующие вокруг страсти, ты сумела сохранить доброе сердце, пусть так будет всегда! Желаю счастья! Будь лучшей мамой и отличной женой! Процветания!»

Анна Якунина, экс-участница Дом2, пообщалась с новым участником Дом2 Гошей, который зарекомендовал себя как маг и волшебник. Анна написала в своей группе в соцсетях: «На проект Дом2 я не вернусь больше. Я сидела там ради Игоря, я верила в него. А пиар мне не нужен. Я уже поняла, что там не найти настоящего мужчину.
История с Гошей меня поразила. Я сразу кинула ему звонить. Я верю в темные силы, в эти привороты-отвороты. Я позвонила Гоше, к счастью, он меня успокоил. В мою сторону ничего не делалось, весь этот приворот никак меня не коснулся. Это все касается только той парочки. Но мне уже плевать, что там с Игорем…
Меня пригласили на проект Дом2, Гоша спрашивал за меня оргов, они согласны. Но если я приду, мне придется бомбить по той парочке… Зачем мне марать руки? Не хочу… И я отказалась».

Автор: Сергей САХАРКОВ