Туристка убила белого лебедя ради снимков (18+)

08/03/2016 - 22:05
Читать u-f.ru на

Туристка из Болгарии послужила причиной гибели белого лебеда в Македонии. Девушка принуждала птицу к фотографированию с собой, что и привело к смерти. Информация об этому опубликована 8 марта в издании  Daily Mail.

В Бангкоке на борту речного трамвая произошел взрыв

 

Очевидцы рассказали, что молодая женщина выволокла лебедя из озера за крыло. Птица активно вырывалась, что вероятно и послужило причиной последующей гибели от полученных повреждений. Не смотря на сопротивление лебедя, он был принуждаем к фотографированию, по окончании фотосессии был оставлен на берегу и погиб.

Трагическое событие произошло на Охридском озере, располагающемся на юго-западе Македонии.

Надо заметить, что далеко не все встречи с животными безопасны для них. Не редко тесное общение в момент встречи заканчивается гибелью животных и птиц.  

Так недавно были замучены два павлина посетителями китайского зоопарка. Пугливые птицы умерли от разрыва сердца в результате шока от того, что туристы передавали их друг другу и выдергивали перья из хвоста на память.  

В феврале на аргентинском курорте был замучен молодой дельфин, выброшенный волной на берег. Веселые отдыхающие тискали и переносили животное, фотографировались с ним в результате чего дельфин погиб от обезвоживания и перегрева.  

Автор: Сергей САХАРКОВ