Россия завоевала серебро на Евро-2015 (U-19)

19/07/2015 - 23:16

Молодая сборная [[Россия диктует новый мировой порядок|России]] взяла серебро на чемпионате мира по футболу! Игра УЕФА Россия-Испания 19 июля закончилась со счетом 2:0.

Молодежка России по футболу, впервые в истории провела финальный матч чемпионата Европы. Чемпионат мира среди юношеских команд (игроки не старше 19 лет) проходил в городе Катерини (Греция) на стадионе "Мунисипал". Россияне вышли в финал благодаря победе над греческой командой со счетом 4:0.

Финальный матч состоялся между юношескими сборными России и Испании. За игрой на стадионе наблюдало чуть более 4000 зрителей.

Первый тайм закончился со счетом 1:0, на 38-ой минуте в ворота россиян забил Майораль.
На 79-ой минуте мяч в наших воротах оказался с легкой ноги Матиаса Науэля.

Первый в истории матч за мировое первенство Россия-Испания, для юношеской российской сборной по футболу закончился 19 июля с серебряным результатом.

Краткий обзор матча, приведшему к выходу российской команды в финал Россия-Греция, 16 июля