Доллар опять упал ниже 50 рублей, а рубль на высоте

12/05/2015 - 23:37
Читать u-f.ru на

По состоянию конца торгов (на 22.52 часа по московскому времени) [[nodetitle:Курс доллара: рекордное снижение до 50 рублей, цена на нефть близка к $70, удержится ли курс рубля – прогнозы экспертов|курс доллара]] по расчетам "на завтра" снижался более чем на рубль и достиг 49,99 рубля. Курс евро снижался еще значительнее, на 1,12 рубля и составил 56,1 рубля.

Курс доллара во вторник на ММВБ впервые с 6 мая упал ниже 50 рублей. По свидетельству данных биржи, это произошло в соответствии с реакцией участников торгов на встречу президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с госсекретарем Соединенных Штатов Джоном Керри.

По состоянию конца торгов (на 22.52 часа по московскому времени) курс доллара по расчетам "на завтра" снижался более чем на рубль и достиг 49,99 рубля. Курс евро снижался еще значительнее, на 1,12 рубля и составил 56,1 рубля.

В Сочи прошла переговорная встреча главы иностранного ведомства России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Чуть позже, с Керри провел переговоры Владимир Путин. Обе встречи были достаточно продолжительны по времени

Автор: Сергей САХАРКОВ