Песков: Почему Путин не поехал на праздник в Крым и отчего у россиян трудности

18/03/2015 - 23:56
Читать u-f.ru на

Владимир Путин [[Селфи Жириновского с Зюгановым на концертной сцене во время празднования годовщины присоединения Крыма|выступил с поздравлением на концерте, организованном в честь первой годовщины воссоединения России и Крыма.]] Сказал он и о том, что Россия будет преодолевать трудности, которые сама себе так легко создает.

МОСКВА, Новости, 18 марта. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, почему Путин не поехал на праздничные торжества в Крым или в Севастополь, а остался в Москве, и что он имел в виду, сказав и трудностях России.

Дмитрий Песков рассказал, что сейчас график Путина достаточно плотный, и много событий намечены именно в столице. Так что «каких-то подвохов искать не стоит», уточнил пресс-секретарь президента и добавил, что на данном этапе, целесообразно его пребывание в Москве, так как это диктует повестка дня. Но график работы достаточно гибкий и трудно сказать, что будет точно происходить через пару недель или месяцев.

Высказался Песков и о тех словах Владимира Путина, сказанным на концерте, о том, что Россия будет преодолевать трудности, которые создает сама себе так легко. По его мнению, президент имел в виду то, что мы «любим создавать себе трудности нашей неэффективностью, нашей негибкостью, нашим бюрократизмом». Видимо, именно это и имел в виду президент, когда говорил, о том, что именно Россия будет преодолевать

Автор: Сергей САХАРКОВ