В Майкопе пройдет автопробег в поддержку Путина, скоро

16/02/2015 - 00:59
Читать u-f.ru на

В столице Адыгеи активисты НОД организуют митинг и автопробег в поддержку Владимира Путина.

Митинг, объединенный с автопробегом «Мы за Путина! Фашизм не пройдет!» будет проводиться 21 февраля 2015 года в Майкопе. Акция организуется НОД (Национально освободительным движением) России.

Устроители мероприятия призывают всех беспокоящихся за будущее нашей Родины и судьбу ее молодежи, своим приходом на митинг, поддержать политику лидера России Владимира Путина. Об этом сообщили в региональном отделении движения.

«Запад пытается добиться свержения» президента, чем ослабить Россию, способствуя приходу к власти «своих ставленников, как это было сделано в Югославии, Ливии, Сирии, [[nodetitle:Украина: гибридную войну нужно перенести на территорию Ростова и Краснодара|а сегодня уже и на Украине]]. Так называемая внесистемная оппозиция и пятая колонна в России по указке Вашингтона» уже начали активную подготовку российского «Майдана», - такое обращение содержит объявление организаторов об акции.

В обращении подчеркивается, что сейчас наша страна находится под угрозой уничтожения и испытывает значительное внешнее давление, аналогов которому в новейшей истории нет. Организаторы призывают каждого «встать на защиту целостности государства и общества в родном городе».

«Наша Родина, начиная от лавочки у подъезда и до стен Кремля, - это подлинное богатство, накопленное нашими предками и сформированное в русскую цивилизацию, которое мы обязаны сохранить и передать будущему поколению», сказала Аминат Анчокова, являющаяся координатором НОД в Адыгее.

Старт автопробегу будет дан в Майкопе у здания бывшего з-да «Точмаш» в 11 часов 21февраля. Митинг состоится в 13 часов на пл. Дружбы.

Автор: Сергей САХАРКОВ