ЛНР, Луганск, позитивные события, новости 27.12.2014, стрим-дискуссия о Новороссии Игоря Стрелкова, видео

28/12/2014 - 00:04
Читать u-f.ru на

В Луганской Народной Республике налаживается мирная жизнь, не смотря на агрессивных соседей.

26 декабря в Краснодоне открылся первый в городе и десятый в ЛНР социальный супермаркет «Народный». Заместитель председателя Совета министров республики Василий Никитин, находившийся в это день в Краснодоне, ознакомился с разнообразием товаров в магазине, и даже совершил символическую покупку — колбасу производства мясокомбината Краснодона. При этом, он сказал, что его приятно удивил тот факт, что больше половины товарооборота в сети «Народный», это продукция именно местного производителя. В этом супермаркете жители города, по полученным ранее социальным картам, могут получить скидку 5% на муку, соль, сахар, макароны, крупы и другие продукты. Как отмечают посетители универсама «Народный», по ряду позиций цены в этом магазине несколько ниже рыночных.

А 27 декабря заместитель председателя Совмина Василий Никитин принял участие в значимом событии. В Луганске состоялся первый в истории республики Фестиваль боевых искусств.
На этом значительном событии спортивной жизни, глядя на молодых спортсменов, Никитин отметил, что с такими ребятами никто не сможет победить Новороссию.


28 декабря в 14.00 в филармонии Луганска будет проходить творческая встреча с Александром Михайловым, любимым и заслуженно народным артистом. Он запомнился, как исполнитель главных ролей в фильмах в фильме «Любовь и голуби», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие» и многим другим. Вход свободный.    


29 декабря в 11.00 в малом зале филармонии пройдет пресс-конференция артиста. Гастроли организованы благотворительными организациями Луганска и Москвы.

25 декабря 2014 года прошла стрим-дискуссия Игоря Ивановича Стрелкова с читателями сайта «Русская весна».

Это запись первой части, которая проводилась он-лайн.

Автор: Сергей САХАРКОВ