Качество секса зависит от круга общения женщины, считают ученые

22/11/2014 - 23:05
Читать u-f.ru на

Ученые продолжают досконально изучать сексуальные аспекты жизни человека, с благой целью сделать интимную жизнь интенсивной и гармоничной. На этот раз исследование коснулось сферы общения женщины. На вопросы об интимной жизни и о тех, с кем общаются их дамы, ответили 400 мужчин.

В итоге, ученые выявили любопытную корреляцию: если женщина большую часть дня находится в окружении мужчин, то секс более частый и имеет бурный характер. Если дама трудится в женском коллективе, то и интимная жизнь ровная и безоблачная.

Причина этому в элементарном соперничестве, решили ученые. Ведь мужчина, зная, что его дама находится привыкла к неотрывному вниманию противоположного пола, старается регулярно завоевать ее снова, и не только сексом, но и неожиданными сюрпризами, различными знаками внимания. Впрочем, и женщина, работая в мужском коллективе уверена в себе, и неустанно поддерживает свое реноме.

Вот поэтому, уверяют ученые, если у дамы есть близкий знакомый мужчина, не стоит ревновать и стараться разорвать их отношения. Возможно, именно эта связь является залогом гармоничного секса.

Автор: Сергей САХАРКОВ