Трусы защитят от Wi-Fi и спасут потомство

18/08/2015 - 01:42
Читать u-f.ru на

По утверждению Британских исследователей, специальные трусы для мужчин, ограничат влияние вредного электромагнитного излучения от мобильников и ноутбуков на 99,9%, -тем самым спасут потомство.

Всемирная организация здравоохранения в 2011 году установила, что излучение от мобильных телефонов может стать причиной мужского бесплодия. Исследователи все еще не пришли к единогласному мнению в этом вопросе, но негативное влияние на здоровье мужчины мобильников и ноутов, работающих с Wi-Fi, уже доказанный факт: электромагнитное излучение ухудшает качество спермы и вероятность отцовства.

Анализ состояния 1492 образцов спермы показал, что после воздействия электромагнитного излучения качество ее ухудшалось: количество сперматозоидов снизилось на 8,1%, а их подвижность — на 9,1%.

К сожалению не все мужчины прислушались к советам перестать держать смартфоны в передних карманах брюк и работать с ноутбуком на коленях, поэтому Джозеф Перкинс, физик из Лондона создал трусы из хлопка с серебряными нитями, которые компенсируют по принципу «клетки Фарадея» эффект влияния внешнего воздействия Wi-Fi.

Изобретатель заявил, что он, как и большинство людей, «в последние годы гораздо больше стал пользоваться смартфоном и ноутбуком», понимая при этом, что «подвергаю себя воздействию электромагнитного излучения, большая часть которого сконцентрирована в паховой зоне», поэтому решил создать «защитный экран, предохраняющий от излучения».

Трусы прошли все испытания и показали отличные результаты: излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — электромагнитные волны, вам не страшны.

Автор: Сергей САХАРКОВ