В Константиновке жители штурмуют казармы и поджигают технику ВСУ, солдаты открыли огонь

16/03/2015 - 22:36
Читать u-f.ru на

Новости, видео 16 марта, Украина. Обстановка в захваченной ВСУ Константиновке накалена до предела. Жители, возмущенные тем, что броневик с украинскими военными сбил женщину с ребенком, требуют наказания виновников. Девочка, 2008 года рождения, погибла.

Горожане, переполненные гневом, бьют окна общежития техникума, где расположена казарма ВСУ, выкрикивая призывы «Сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе. Гнать бандеровскую скотину до Киева»

«В 20:30 народные массы в Константиновке подожгли общежитие, где устроена казарма ВСУ. Горит вход в здание. Толпа матерится, скандирует лозунги и обещает сделать украинским оккупантам „Одессу”. В 20:33 толпа в Константиновке пошла к 7-ой школе, там воинская часть». Константиновка. Народ окружил казармы ВСУ. Слышна стрельба у 7-ой школы, куда несколько минут назад прибыла большая толпа разъяренных горожан. ВСУ у части стоят с автоматами, стреляют в воздух. Протестующие на данный момент сожгли 1 „бобик” и 1 автобус ВСУ. По происшествию выяснилось, что после наезда не пешеходов, пьяные бойцы ВСУ скрылись с места ДТП на такси. По непроверенной информации, женщина, доставленная в больницу после аварии, скончалась», - сообщил Егор Земцов.

Автор: Сергей САХАРКОВ