В Зеленограде двое погибли в ДТП у 20-го микрорайона

08/03/2015 - 02:52
Читать u-f.ru на

Новости 8 марта. Жертвами смертельного ДТП произошедшего в субботу, 7 марта, около 22:20 на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Летчицы Тарасовой стали двое молодых мужчин.

По информации зеленоградского батальона ДПС, авария с участием автомобиля «Citroen C4», ехавшего по Георгиевскому проспекту от улицы Андреевки, произошла при совершении левого поворота на улицу Летчицы Тарасовой. Во время маневра иномарка не удержалась на дороге, пробила дорожное ограждение и врезалась в столб.

Скорость была очень высокой и в момент соприкосновения со столбом, один человек, очевидно водитель, вылетел из салона иномарки и, пролетев примерно 20 метров, упал на газон. Второй мужчина неподвижно лежал на заднем сидении. Удар был разрушающим: кузов автомобиля полностью деформировался, а двигатель отделился и улетел к барьеру на разделительной полосе.

В иномарке, в момент аварии, находились двое 25-30 летних молодых человека. Оба скончались на месте происшествия от полученных смертельных травм.

Сейчас дорожные полицейские устанавливают их личности, место ДТП оцеплено, работают эксперты и аварийная бригада. На иномарке были государственные номера Воронежской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ