Сергей Лазарев стал победителем до «Евровидения»

29/04/2016 - 06:49
Читать u-f.ru на

Букмекеры пророчат победу на «Евровидении-2016» российскому певцу Сергею Лазареву. Однако Сергей уже стал победителем, его конкурсная песня «You Are The Only One» завоевала сердца зрителей по всему миру и еще до начала песенного состязания попала в чарты европейский радиостанций. Впервые песня конкурсанта «Евровидения» стала хитом сразу после релиза.

В создании композиции для  Сергея Лазарева принимали участие, как российские, так и зарубежные музыканты. Музыка написана Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом, а слова песни принадлежит англичанину Джону Балларду и шведу Ральфу Чарли. Певец уверен, что его номер получился таким искренним и запоминающимся, потому что вся команда, работавшая над ним, старались вложить всю свою душу.

Певец представил композицию «You Are The Only One» во многих городах Европы в рамках своего тура. «Аплодисменты звучали по несколько минут – пока я их не останавливал, чтобы продолжить выступление. И понятно, что эти аплодисменты не только песне, но еще и пожелания удачи, чтобы такие же аплодисменты звучали и в Стокгольме», -  рассказал артист.

Напомним, что полуфинал конкурса «Евровидение» состоится совсем скоро  -  10 мая в Стокгольме, а финал песенного состязания намечен на 14 мая. Сергей Лазарев отметил, что в конкурсе примет участие много хороших исполнителей и у него будут достойные конкуренты, а также в независимости от распределения мест, шоу будет потрясающим.

Автор: Сергей САХАРКОВ