На Венере уфолог обнаружил поселения инопланетян

28/04/2016 - 04:29
Читать u-f.ru на

Виртуальный исследователь космических пространств обнаружил на Венере множество сооружений искусственного происхождения. По словам уфолога, он нашел доказательства существования развитой  инопланетной расы, которая и возвела все эти постройки на планете.

Интернет-пользователь проанализировал снимки, полученный зондом «Магеллан». Космический аппарат был запущен для изучения Венеры в 1989 году, в 80-х и 90-х годах он прислал на Землю большое количество снимков поверхности планеты, которые в настоящее время опубликовало NASA. Исследователь утверждает, что на снимках хорошо видны конструкции, которые могли в прошлом служить жилищами для инопланетян, некоторые элементы до сих пор «излучают свет».

Ученые считают увиденные на снимках «огромные города» лишь причудливо застывшими потоками вулканической лавы. Однако уфолог уверен, что все эти сложные конструкции воздвигли представители внеземной цивилизации. Для демонстрации своих заключений пользователь создал 3D-модели этих структур и опубликовал видео на Youtube.

Автор: Сергей САХАРКОВ