НЛО над Ростовом: жители сообщают о странных огнях в небе

07/04/2016 - 04:40
Читать u-f.ru на

Очередной случай появления неопознанных летающих объектов зафиксирован над Ростовом. Вечером 5 апреля житель города увидел в небе странные огни, которым пока нет объяснения.

Ростовчанин вместе со своей семьей проезжал по улице Сержантова примерно в 19.30, его внимание привлекло странное созвездие в темном небе. Других звезд не небе в это время не было видно, а странные огни к тому же начали быстро перемещаться. Около 20 ярких точек двигались группой, при этом не было замечено какого-либо мерцания. Снять НЛО на видео мужчина не успел – на дороге в этот час было много автомобилей. Очевидец считает, что это не могли быть самолеты, потому что они не летают такими звеньями. Ему самому очень бы хотелось прояснить появление в небе над Ростовом странного явления.

«В общем, хотелось бы выяснить - может быть, кто-то еще видел это явление и снял на видео? ... Может быть, службы аэропорта засекли это «созвездие»  на своих радарах. В общем, очень любопытно прояснить, в чем дело», - с такой просьбой обратился житель города в редакцию издания «Большой Ростов». 

Автор: Сергей САХАРКОВ