Уфологи обнаружили огромный НЛО, скрываемый властями США вблизи «Зоны 51»

17/03/2016 - 06:06
Читать u-f.ru на

The Daily Mail сообщает, что уфолог из США  Скотт Уоринг обнаружил с помощью карт Google Maps неопознанный летающий объект, спрятанный неподалеку от загадочной «Зоны 51».  Уоринг считает, что власти прячут на участке под названием «Зона S4» 30-метровый летательный аппарат неизвестного происхождения.

Свое расследование уфолог начал еще в 2010 году, когда обнаружил на снимках в южной части штата Невада таинственную взлетно-посадочную полосу. Затем он изучил фотографии в интернете «Зоны S4»,  на которых увидел строение с треугольным перекрытием и несколько ангаров возле него. Этот объект располагался всего в нескольких километрах от базы ВВС США «Эдвардс», которая известна как «Зона 51».

Исследователь уверен, что именно там скрывается  огромный НЛО. По его словам, в этой зоне он нашел всего три НЛО, но этот является самым большим по размерам. «Похоже, что аппарат пока не может летать, поэтому они построили вокруг него раздвигающийся на 180 градусов ангар, чтобы потом открыть его при запуске», - рассказывает Уоринг.

Другие исследователи склонны считать, что база «Зоны S4» представляет собой научный объект, где американские военные занимаются разработкой летательных аппаратов на основе полученных инопланетных технологий.  Уфолог Стивен Бэроун при помощи камеры ночного видения в конце февраля этого года зафиксировал полет нескольких огненных сфер в ночном небе. Объекты были очень яркими и кружили над зонами «51» и «S4».

Автор: Сергей САХАРКОВ