Шоу «Танцы» на ТНТ «Битва сезонов» пройдет по новым правилам

11/03/2016 - 06:48
Читать u-f.ru на

26 марта на канале ТНТ стартует «Битва сезонов» популярного шоу «Танцы». На этот раз состав команд сформирован из участников двух прошедших сезонов проекта. Изменятся и правила шоу.

Наставниками команд, как и прежде, будут Егор Дружинин и Мигель. Однако на этот раз решать судьбу участников смогут только зрители путем телефонного голосования. Члены жюри будут комментировать выступления участников, но не более того. Даже Сергей Светлаков на этот раз не сможет спасти понравившегося танцора от выбывания.

Никаких кастингов для участия в проекте не было, Мигель и Егор отобрали самых лучших, на их взгляд, танцоров из предыдущих сезонов в свои команды. Репетиции уже идут полным ходом. Пока известны имена только семи участников, ими стали победители прошлых сезонов - Ильшат Шабаев и Макс Нестерович, а также Виталий Савченко, Алиса Доценко, Никита Орлов, Ваня Можайкин и Юля Николаева.

Всего зрители увидят десять концертных программ. В финале «Битвы сезонов» должно оказаться четверо танцоров, которые и разыграют приз в три миллиона рублей.

Автор: Сергей САХАРКОВ