Возле МКС снова пролетел НЛО, камеры успели зафиксировать объект

19/02/2016 - 05:52
Читать u-f.ru на

В очередной раз вблизи МКС замечен НЛО. Видео с камер, установленных на борту космической станции, появилось в Сети и вызвало интерес пользователей.

В последнее время видеоролики с неизвестными объектами все чаще снимают жители самых разных уголков планеты. Кроме этого НЛО попадал в поле зрения камер космических аппаратов, так недавно появилось несколько видео, где странный объект находится возле Солнца, садится на астероид или пролетает над вулканом.

Последняя съемка была произведена в январе 2016 года во время стыковки грузового корабля, прибывшего с Земли на МКС.  На видео веден объект, похожий на корабль пришельцев, который следует некоторое время на одинаковом расстоянии от станции.  «Инопланетный космический корабль» не делает попыток приблизиться к МКС, а просто сопровождает ее.

Комментариев от официальных органов по этому поводу пока не поступало. Пользователи сети, как обычно, развернули дискуссию о том, чем на самом деле является странный объект, попавший на запись. Некоторые уверены, что это просто космический мусор, другие склоняются к тому, что это инопланетный объект.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ