Дима Билан рассказал о причинах своего одиночества

18/02/2016 - 07:51
Читать u-f.ru на

Фанатов Димы Билана давно интересует вопрос – почему такой талантливый артист и любимец публики до сих пор одинок? Дима признается, что пока не готов к семейной жизни.

Дима много времени проводит в окружении детей, ведь он является наставником шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Артист и сам мечтает о семье и детях, однако пока в его жизни основное место занимает работа. «Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя», - рассказывает Дима. Он сравнивает артистов с машинами, которые беспрерывно работают, анализируя себя. По мнению певца, мало найдется девушек, способных жить с таким человеком.

К тому же артист признается, что сейчас он помогает получить образование своей 20-летней сестре Анне, которая учится в США. Он помогает девушке всем, чем может, и несет ответственность за ее благополучие.

По признанию Билана, пока ему хватает любви фанатов и детей, с которыми он занимается в проекте «Голос. Дети». Он уверен, что всему в этой жизни отведено свое время, а значит и в его жизни наступит период, когда он сменит свой личный статус. А пока артист ответственно подходит к тому, что есть в его жизни и занимается творческим развитием своей личности.

Автор: Сергей САХАРКОВ