Маньяк с мачете нападает на пассажиров метро Нью-Йорка - СМИ

28/01/2016 - 06:33
Читать u-f.ru на

В метро Нью-Йорка орудует маньяк, совершающий нападение на людей с помощью холодного оружия. По сообщениям местной прессы, за последние два дня психопат покалечил троих пассажиров.

Полиция ведет розыск преступника, были обнародованы его приметы. Сообщается, что это мужчина выше 175 см, среднего телосложения, одетый в темную куртку и камуфляжные штаны, лицо частично скрывает зеленая бейсболка. Преступник носит с собой сумку либо рюкзак, в которой находится холодное оружие, наподобие мачете.

В понедельник и вторник было совершено два нападения, пострадали мужчина и женщина, преступник порезал им лица. Последняя жертва преступления подверглась нападению в вагоне метро. 29-летняя девушка рассказала, что темнокожий мужчина порезал ей руку и пригрозил отыскать ее позже.

Полиция не исключает, что нападения связаны с инцидентом в подземке в районе Куинс, произошедшим 21 декабря 2015 года. В связи с этим преступлением уже задержан подозреваемый, но его приметы не совпадают с описанием внешности нынешнего нападающего.

Автор: Сергей САХАРКОВ