В московской электричке группа молодых людей в масках избила пассажира

20/01/2016 - 06:21
Читать u-f.ru на

Во вторник 19 января группа подростков с битами и газовыми баллончиками ворвалась в московскую электричку, следовавшую с Киевского вокзала столицы в Апрелевку. Молодые люди прошли по салону электропоезда в поисках жертвы, а затем напали на одного из пассажиров и жестоко его избили.

Как рассказывают очевидцы, поздним вечером в районе Солнцево или Переделкино группа молодых людей в количестве 8-10 человек  вошла в электричку. Их лица скрывали медицинские маски, в руках у некоторых были биты, другие несли биты в рюкзаках. Подростки проследовали по салону, оглядывая пассажиров, затем они переместились в другой вагон, где совершили нападение на мужчину кавказской национальности.

На очередной станции банда закончила избиение и выскочила из вагона, перед этим распылив газ из баллончика. Избитый остался лежать в луже крови, а другие пассажиры начали задыхаться от газа.

Кнопка связи с машинистом в вагоне не работала, тогда один из очевидцев событий добежал до машинистов и вызвал скорую помощь. Полиция пока не дала официальных комментариев по этому случаю.

Автор: Сергей САХАРКОВ