В новогоднюю ночь зрителей ждут сюрпризы от звезд на главных телеканалах страны

22/12/2015 - 11:15
Читать u-f.ru на

Главные телеканалы страны подготовили немало сюрпризов для своих зрителей. «Новогодняя ночь на Первом» будет представлять свои номера сразу из нескольких мест. Ведущие праздничного шоу поприветствуют телезрителей с Красной площади, где пройдет  большой концерт с участием российских звезд.  А затем перенесут россиян на ледяную арену на ВДНХ, где выступят знаменитые фигуристы во главе с Ильей Авербухом.

Валдис Пельш и Яна Чурикова исполнят песню «Дельфин и русалка» в океанариуме, а Борис Берман и Ильдар Жандарев  заглянут в студии Останкино, где снимались самые популярные проекты уходящего года.  На проекте «Достоянии Республики» зрители увидят Ларису Долину, исполняющую  музыкальную композицию вместе с ансамблем «Непоседы» и своей 4-летней внучкой, впервые побывавшей на большой сцене. Михаил Галустян в студии «Вечернего Урганта» верхом на деревянном коне исполнит зажигательный хит «Рафик». 

Многие артисты предстанут в необычных образах, так певица Нюша станет в новогоднюю ночь Клеопатрой, а Маша Распутина побудет Снегурочкой. Самое рейтингового телешоу «Голос» посетит Примадонна российской эстрады— Алла Пугачева. Она выйдет на сцену вместе со своими учениками. 

На канале «Россия» в праздничную ночь покажут «Новогодний парад звезд», его ведущими станут Николай Басков и Филипп Киркоров. Затем праздник продолжит традиционный  «Голубой огонек на Шаболовке», где зрителей в качестве ведущих порадуют Нонна Гришаева,  Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев и Юрий Гальцев.

На  НТВ телезрителей ждет «Новогодняя дискотека 80-х».  «СТС» представит новые выпуски юмористической передачи  от команды «Уральских пельменей».  Новыми выпусками «Comedy Woman» начнет вечернюю программу телеканал ТНТ, а ночью состоится премьера новогоднего «Comedy Club».

Автор: Сергей САХАРКОВ