Главные качества идеальной жены по мнению мужчин, назвали социологи

14/12/2015 - 13:42
Читать u-f.ru на

Идеальную жену, по мнению мужчин, определили ученые. Немецкие социологи провели исследование, в котором выяснили, какие качества ценят мужчины больше всего в своих женах.

Мужчины в возрасте от 25 до 50 лет ответили на вопросы ученых, касающиеся их представления об идеальной женщине. В результате исследователи выявили три основных качества, которые учитывают мужчины.

Пословица о том, что  путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не утеряла смысла в современном мире. Среди главных критериев идеальной жены мужчины выделили умение хорошо готовить. Многие представители сильной половины человечества считают, что приготовлением вкусных блюд женщины подчеркивают свою заботу и любовь к мужу.

Вторым качеством стало умение женщины следить за собой. Выяснилось, что практически все мужчины предпочитают стройных, привлекательных женщин, увлекающихся спортом и любящих эксперименты в сексуальной жизни. Мужчины считают, что те девушки, которые следят за своим внешним видом, будут всегда готовы разнообразить семейную жизнь.

На третьем месте оказалось умение женщины похвалить и поддержать своего мужчину.  Мужчины признались, что они любят комплименты и заботу, поэтому вторая половинка должна уважать и восхищаться мужем, а иногда проявлять и материнские чувства по отношению к мужчине.

Автор: Сергей САХАРКОВ