Ирина Безрукова пригласила бывшего мужа Сергея Безрукова на свою авторскую программу

24/07/2015 - 06:20
Читать u-f.ru на

Актриса Ирина Безрукова возвращается на телевидение с новой авторской программой «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». В ходе передачи Ирина возьмет интервью у многих известных личностей. В первом выпуске, который выйдет в эфир 31 июля на канале 360, ее собеседником станет Сергей Безруков.

В начале своей карьеры Ирина Безрукова уже пробовала себя в качестве телеведущей, она вела передачу «Магазин на диване». После 15-летнего перерыва актриса решила еще раз примерить эту роль. Как признается сама Ирина, в ходе подготовки к программе ей пришлось освоить многие новые для себя моменты, получить профессиональные навыки необходимые для журналиста и редактора, научится задавать правильные вопросы, чтобы раскрыть собеседника.
Ведущая новой программы рассказала, что она бы хотела показать зрителям любимых героев искренними и настоящими, такими, какими они и являются в своей жизни. «Мне бы хотелось, чтобы зрители узнали героев моей программы такими, какие они есть, без медийных штампов и «масок», - поделилась Ирина.

Героями программы станут известные актеры Дмитрий Дюжев, Дмитрий Харатьян, пианист Денис Мацуев, композитор Максим Дунаевский.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что муж актрисы Сергей Безруков расстался с ней и ушел к режиссеру Анне Матисон. Однако Сергей решил поддержать начинания бывшей жены и также побывал у нее на передаче. О чем шла беседа в эфире зрители смогут узнать после первого выпуска.

Автор: Сергей САХАРКОВ