Зеркала действуют как энергетические вампиры, забирая энергию и молодость у человека

13/07/2015 - 06:01
Читать u-f.ru на

Ученые из США провели интересное исследование, они изучили влияние зеркал на человека. Оказалось, что привычка любоваться собой может принести человеку большие неприятности. По мнению ученых, зеркала способны действовать, как энергетические вампиры, забирая у нас с молодость и энергию.

Исследование показало, что если человек долго смотрит в глаза своему отражению в зеркале, то на него обрушивается усталость, он становится вялым, а у некоторых даже могут возникнуть провалы в памяти.

По мнению специалистов, зеркала способны аккумулировать энергию, а затем вызывать ослабление энергетического поля смотрящего в него человека. Поэтому ученые не советуют смотреть на себя в зеркало более 3 минут. По истечению этого времени энергетика человека ослабевает, он не может сопротивляться, что негативно сказывается на здоровье и запускает механизм старения организма.

Но не все так грустно, можно использовать зеркала и для зарядки положительной энергией. Для этого достаточно смотреть на себя в зеркало с улыбкой, посылая себе флюиды положительной энергии и настраиваясь на позитив.

Автор: Сергей САХАРКОВ