Во французском Ле Бурже начинает работу международный авиационно-космический салон

15/06/2015 - 06:33
Читать u-f.ru на

В пригороде Парижа Ле Бурже начинает свою работу международный авиасалон. На мероприятие соберутся мировые представители в области космической и авиационной техники. Россию представят 37 компаний, в их числе «Рособоронэкспорт» - единственная российская компания, занимающаяся экспортом в сфере военной техники и вооружений.

Авиафорум пройдет с 15 по 21 июля 2015 года, на него уже в 51-й раз соберутся все ведущие игроки мировой авиакосмической индустрии. Первые четыре дня будут посвящены деловым встречам и переговорам в сфере бизнеса, а в последние три дня авиасалона экспонаты выставки смогут увидеть все желающие.

Российская делегация представит военную продукцию компаний «Сухой», «Ил», «Вертолёты России» и других. Зрителям будут показаны сверхманевренный истребитель Су-35, модель истребителя пятого поколения Т-50, модель истребителя МиГ-35. На авиасалоне пройдут переговоры российских представителей с европейскими партнерами и клиентами из Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Автор: Сергей САХАРКОВ