Lada 4×4 в поступит на российский авторынок к 2018 году в абсолютно новом исполнении

19/04/2015 - 06:43
Читать u-f.ru на

Новая версия популярного российского внедорожника Lada 4×4 появится в продаже в 2018 году. Компания «АвтоВАЗ» намерена полностью изменить как внешний вид, так и внутреннее оснащение автомобиля.

В планах производителя не только представить автомобиль на отечественном рынке, но и начать поставки на рынок ЕС. Чтобы сделать свой автомобиль конкурентоспособным и удовлетворяющим автомобильным стандартам европейского рынка, «АвтоВАЗ» уделит большое внимание в новой версии Lada 4×4 экологичности и комфортности автомобиля.

Как сообщили представители АвтоВАЗа, новая Lada будет оснащена передним приводом. Внедорожник получит двигатель объемом 1,7 литра с мощностью в 83 л.с., работающий на бензине в паре с механической коробкой передач. Также машина получит современные функции и изменения в плане электроники и дополнительные детали, способствующие увеличению комфортности и безопасности автомобиля. Планируется оснастить автомобиль антиблокировочной системой тормозов, кондиционером и задней откидной дверью.

Автор: Сергей САХАРКОВ