Ивану Урганту сегодня исполняется 37 лет

16/04/2015 - 07:48
Читать u-f.ru на

Известному российскому шоумену и телеведущему Ивану Урганту исполняется сегодня 37 лет. В наши дни трудно найти человека, который не знал бы этого искрометного и неунывающего актера. Однако карьера Урганта начиналась не так успешно.

После окончания театрального института, чтобы заработать на жизнь Иван вынужден был работать барменом и официантом, а затем ведущим шоу в ночных клубах. В качестве радиоведущего Ургант впервые попробовал себя на петербургских радиостанциях. Затем молодого актера заметили и пригласили на телевидение, он стал ведущим программы на Пятом канале «Петербургский курьер».

После переезда в Москву Ургант работал на радиостанциях «Русское радио» и «Хит-ФМ», а затем стал соведущим Ольги Шелест и Андрея Комолова в шоу на телевидении «Бодрое утро».

За плечами Ивана работа во многих телепроектах на ведущих каналах страны. Он был ведущим популярной кулинарной программы «Смак», участвовал в съемках передачи «Одноэтажная Америка». Сейчас Иван с успехом ведет популярную программу «Вечерний Ургант», снимается в кино, часто становится ведущим различных церемоний.

Иван состоит в браке с Натальей Автандиловной Кикнадзе. У пары есть совместная дочь Нина, а также две дочери Натальи от первого брака.

Автор: Сергей САХАРКОВ