НЛО на дне Балтийского моря влияет на работу технических устройств морских судов

13/01/2015 - 10:55
Читать u-f.ru на

Странный объект был обнаружен на дне Балтийского моря в 2011 году. Он имеет округлую форму диаметром 18 метров. Природа этого явления до сих пор невыяснена, но многие исследователи склоняются к тому, что данный объект является затонувшим НЛО.

Недавно на портале earthweareone.com появился рассказ водолаза из группы Ocean X Стефана Хогеборна. По его словам, когда группа исследователей подплыла к месту расположения загадочного объекта, телефоны, камеры и другая техника отказывались работать, но стоило морскому судну отойти на небольшое расстояние, работа всех устройств налаживалась.

Кроме того, водолаз заметил борозду, тянущуюся по дну, он считает, что это след от крушения НЛО. Пока никто не смог исследовать затонувший объект. Команда Ocean X собирается опуститься на дно Балтийского моря в ближайшее время, может быть тогда мы сможем узнать, что же за загадочный объект скрывается в этом месте.

Конечно, не все ученые поддерживают версию НЛО, некоторые склоняются к природному происхождению объекта. Специалист Monterey Bay Aquarium Чарльз Полл думает, что это рельеф морского дна, образовавшийся в результате выхода газа.

Автор: Сергей САХАРКОВ