Дом-2, последние новости и слухи: Саша Артемова показала беременный животик, звезда Дома-2 потеряла память из-за болезни, похудевший на 45 кг Егор Халявин шокировал поклонников

22/03/2016 - 07:59
Читать u-f.ru на

Дом-2, последние новости и слухи на сегодня, 22 марта: Александра Артемова показала свой беременный животик, звезда проекта потеряла память из-за страшной болезни, а похудевший на 45 кг Егор Халявин удивил поклонников.

Вокруг пары Саши и Кузина гуляет много слухов. Некоторые не верят в их отношения, заявляя, что это обычная игра на камеры. Другие, наоборот, не могут дождаться их свадьбы.

Накануне Саша Артемова сделала селфи в зеркале. Так она хотела показать поклонникам свой загар. Но мало кто на него обратил внимание. В глаза фанатам бросился продемонстрированный девушкой округлившийся животик, очень похожий на беременный.

На фото, как отметил источник, не совсем понятно: либо и правда такой живот, либо это виден другой конец майки.

Бывшая участница проекта Светлана Устиненко чувствует себя все хуже. На данный она госпитализирована, пишет источник. Женщина пытается справиться с онкологией с осени 2014 года. О страшном диагнозе Светлана узнала, когда потеряла сознание прямо на съемках реалити-шоу. Врачи обнаружили глиобластому. Аналогичный диагноз был у Жанны Фриске, умершей от этой болезни.

Совсем недавно Устиненко снова стало хуже. Медики констатировали амнезию - потерю памяти. Предположительно, это связано с глиобластомой.

Экс-участник телешоу Егор Халявин похвастался успехами в похудении - он сбросил уже 45 кг.

"Раньше стыдно было выкладывать фото. Сейчас это моя гордость. Я смог добиться таких результатов (за 8 мес. -45 кг) и не собираюсь останавливаться! Моя жизнь изменилась полностью я очень счастлив! ", - комментирует сам Егор.

Грандиозные результаты превратили Халявина в другого человека. Многие поклонники заметили, что молодой человек выглядит слишком женственно и сладко и делают некоторые предположения.

Автор: Сергей САХАРКОВ