Дом-2, последние новости и слухи: в семье Гозиас - страшное горе, Нелли Ермолаева скрывает свою беременность, поклонники пришли в ужас, узнав, кто возвращается на проект

18/03/2016 - 07:25
Читать u-f.ru на

Дом-2, последние новости и слухи на 18 марта. Стало известно, почему участница телешоу Дом-2 Александра Гозиас вынуждена была в срочном порядке улететь с острова домой. Нелли Ермолаева скрывает свою беременность. А также фанаты проекта пришли в ужас, узнав, кто возвращается на "стройку".

Несколько дней назад Саша Гозиас сообщила фанатам, что она улетает домой по семейным обстоятельствам. Причину девушка не назвала. Это побудило поклонников додумать ее самостоятельно.

Большинство фанатов решили, что это ложь, что на самом деле Гозиас решила расстаться с Костей, встретиться со своим экс-мужем. Но такие предположения в итоге не подтвердились - выяснилось, что у Александры случилось горе - умер папа, и она срочно выехала на похороны. Многие выразили девушке свои соболезнования.

Нелли Ермолаева скрывает свою беременность. Заметно похорошевшая и немного округлившаяся телеведущая и бывшая участница телепроекта Дом 2 Нелли Ермолаева скрывает наличие беременности под одеждой.

Эти изменения фанаты Нелли заметили уже довольно давно, но комментариев, слухов и расспросов пока не поступало. Поклонникам Нелли остается только догадываться беременна она или девушка просто решила поменять стиль.

Зрители пришли в ужас, узнав, кто возвращается на проект. Девушка, уже успевшая поучаствовать в телестройке и показаться не с лучшей стороны, намекнула поклонникам, что скоро опять появится на телешоу. Недавно покинувшая остров любви после решения ведущих Анастасия Гаганина собирается на проект снова для полноценного участия.

О новости девушка сообщила в соцсети. Она ждала, что это обрадует зрителей, но ее ожидания не оправдались. Фанаты Дома-2 отметили, что Гаганиной не за чем появляться на проекте.

Автор: Сергей САХАРКОВ