В Германии рассказали, как будут мстить за изнасилованных девушек в Кёльне

18/01/2016 - 07:46
Читать u-f.ru на

Немцы рассказали, как будут жестоко мстить за изнасилованных девушек в Кёльне. Новогодняя ночь 2016 года разделила жителей Германии на два лагеря. Одни создают отряды самообороны. Другие называют готовых силой защищать женщин от посягательств мигрантов фашистами, пишет РЕН ТВ.

 Читать также: Обама заставил Меркель подчиниться своим указаниям >>

Журналисты побеседовали с Тофиком Хамидом – организатором народной дружины из Дюссельдорфа, который взял свою собаку и стал охранять покой местных жителей. "Ко мне присоединились и студенты, и безработные, и те, кого пресса причисляет к правым. Даже если последних считают таковыми, то это тоже люди, и они также  боятся беженцев-преступников", – пояснил Хамид.

Как пишет источник, на ступенях Кёльнского собора появились цветы вместе с записками, вероятнее всего, это от местных мигрантов. В записке слова: "Мы не насильники". Однако теперь ответная риторика изменилась, и  плакаты гласят: "За каждым актом насилия будет ответный удар". Как отмечается в статье, судя по всему, авторы слов – немецкие националисты и праворадикалы.

Автор: Сергей САХАРКОВ