Порошенко предсказали смерть в 2016 году: на президенте лежит страшное проклятие

02/01/2016 - 14:48
Читать u-f.ru на

Президенту Украины Петру Порошенко предсказали смерть в наступившем 2016 году: на украинском лидере лежит страшное проклятие. Экстрасенсы предсказывают, что на жизнь политика может быть совершено покушение. Об этом пишет РЕН ТВ.

"Это всё знаки. Особенно, во время инаугурации президента: сначала упало ружье, когда Порошенко проходил мимо, потом упал человек - это всё опасность покушения. Тоже самое было в свое время и у Рональда Рейгана. Но тогда смогли предупредить, чтобы его не убили", – рассказал астролог Влад Росс.

Согласно предсказанию Росса, 2016 год – это самый опасный период для жизни Порошенко, потому как на нем лежит "проклятье индейского вождя".

"Президенты, которые были избраны на ноль в Соединенных Штатах, умирали на своем посту. Это проклятье индейского вождя. Джордж Буш, избранный на ноль в Америке, единственный все-таки выжил. Всегда смотрел, кто же тот камикадзе, который избирается на пост президента в нулевые годы. Потому и следующий президент, за которого проголосуют 2020 году избиратели в Америке, тоже может стать камикадзе. Ведь проклятье индейского вождя не отменял никто", – пояснил экстрасенс.

Автор: Сергей САХАРКОВ