Пьяный Порошенко шокировал киевского политика

01/09/2015 - 06:21
Читать u-f.ru на

Президент Украины Петр Порошенко привел в шок киевского политика и экс-депутата Верховной Рады Василия Волга. Об этом тот рассказал на своей страничке в соцсети, пишет телеканал Рен ТВ.

Как передает источник, Петр Порошенко появляется в последнее время на публике будучи в состоянии алкогольного опьянения. Это, считает Василий Волга, свидетельствует о страхе, охватившем президента Украины. "Раньше не видел его так часто пьяным. Думаю, каждое его появление в таком виде на публике – это прямое следствие страха. Психологическую карту президента я составлять не собираюсь, да и не психолог я. Но иногда, после очередного его выступления, мне кажется, я видел самого несчастного, самого слабого человека на планете", — написал политик.

"Сегодня он, являясь главнокомандующим, должен принимать решения, которые способны уничтожить целую страну. Подумать только, как же ему страшно! А врет он все больше ведь из-за страха. Каждый день он превращается в совсем маленького Петрушу, которому хочется убежать, спрятаться, выкрутиться, а бежать-то некуда!", - рассуждает Волга.

"Я не знаю, как он может жить со всем этим. Петр Алексеевич, пожалей себя. Уходи в отставку", — заключил он.

Автор: Сергей САХАРКОВ