Жители Одесской области обратились к Януковичу с просьбой

21/08/2015 - 12:02
Читать u-f.ru на

Жители села Кучурганы, расположенного в Раздельнянском районе Одесской области обратились к свергнутому президенту Украины Виктору Януковичу с призывом. Об этом пишет ТК Звезда, ссылаясь на информацию от сайта «ПолитНавигатор».

Западные СМИ: Янукович был прав>>

Как пишет источник, местные жители Одесской области вспоминают те времена, когда у власти в государстве был «тиран» Янукович. На улицах поселения появились ностальгические граффити. «Витя, вернись! Доллар дорожает, а нам жить», – так гласит один из подобных криков души.

Как отмечает источник, это далеко не первый похожий призыв. Жители Украины, разочарованные действиями новой власти, скучают по периоду правления Виктора Януковича и просят его вернуться обратно в страну.

Впрочем, отмечает сайт, тоска по «старой власти» не нова для украинцев. Подчеркивается, что граффити аналогичного содержания можно было встретить также в городах восточной, южной Украины.

А в пятилетку правления Ющенко, а именно после первого Майдана, такие надписи красовались даже в Киеве. Тогда писали: «Данилыч, вернись!» либо «Прости, Данилыч», обращаясь при этом к Леониду Кучме.

Автор: Сергей САХАРКОВ