ДТП на Фрунзе в Тольятти: легковушка сбила двух пешеходов – мужчине оторвало ногу, женщина погибла – ФОТО

13/10/2014 - 00:18
Читать u-f.ru на

В Тольятти произошло серьезное дорожное происшествие, жертвой которого стал один человек. Еще один пострадавший находится в больнице.

ДТП случилось на улице Фрунзе в Тольятти напротив шестого квартала. Легковой автомобиль ВАЗ-2110 совершил наезд на семейную пару, в результате чего женщина погибла на месте, а ее мужу оторвало ногу. Виновник аварии, несмотря на большое количество очевидцев кровавого события, скрылся с места смертельного ДТП.

В социальной сети «Вконтакте» началось бурное обсуждение произошедшего. Сообщается, что «скорая помощь» прибыла к месту ДТП лишь спустя полчаса, женщина уже умерла на месте происшествия.

«У мужчины оторвало ногу, это ужас» У женщины ногу тоже оторвало, части тела по дороге раскиданы! А Скорая 30 минут ехала», - сообщила очевидица произошедшего.

Также видевшие место ДТП сообщают, что водитель «десятки» ехал со скоростью не менее 120 километров в час, а после наезда так дал по газам, «что полетели искры».

В настоящий момент пострадавший мужчина в тяжелом состоянии в местной больнице. Его погибшая жена работала учителем в 48 гимназии.

Согласно последним данным о ДТП на Фрунзе в Тольятти, совершивший наезд водитель пойман.

Автор: Сергей САХАРКОВ