Изнасилование 16-летней девушки в Новосибирске: новые подробности и сообщения от следствия, комментарии от девушки, данные экспертиз

25/09/2014 - 23:39
Читать u-f.ru на

Изнасилование 16-летней девушки в Новосибирске вызвало огромный общественный резонанс благодаря тому, что насильники собственноручно предоставили все факты и улики следователям, выложив интимные фото в сеть.

Теперь открываются все новые подробности произошедшего и есть комментарии самой девушки.

На своей официальной страничке в социальной сети «Вконтакте» жертва насилия сообщила, что встретилась с обидчиками, их уже допросило следствие. Также девушка поблагодарила всех, кто выразил поддержку ей в такой трудной ситуации.

От следствия сообщается, что совершеннолетнему участнику насильственных действий теперь грозит не меньше 10 лет, а тем, кто младше – до 10 лет реального уголовного срока.

Девушка признается, что ее сильно опоили водкой, но вот наркотиков она не употребляла, о чем свидетельствуют сданные ей тесты на содержание токсических веществ в крови.

Пока произошел арест только достигшего 18 лет подозреваемого в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске и еще одного 15-летнего подростка. Оказалось, что он является спортсменом и занял приз на чемпионате Европы по тхэквондо. У окон СК РФ уже несколько дней стоит дорогая иномарка, принадлежащая именитому родственнику «прославленного» постыдным образом спортсмена.

Сама девушка уже всех опознала и признала их вину за совершенное над ней злодеяние. Ведь ее насиловали много часов подряд, а потом выкинули в подъезд, где самый отпетый насильник еще раз подверг ее сексуальным действиям.

Автор: Сергей САХАРКОВ