Билеты на матч Россия-Хорватия оказались у перекупщиков

11/11/2015 - 20:52
Читать u-f.ru на

Ростов. 11 ноября – Билеты на предстоящий  футбольный матч Россия-Хорватия продаются перекупщиками на сайте объявлений Avito за 2000-5000 рублей. Об этом говорится в обращении жителя Ростова Константина Цурупы к губернатору Ростовской области.  

Товарищеский матч между сборными командами России и Хорватии состоится 17 ноября  в Ростове, на стадионе «Олимп-2». Начало встречи в 19 часов. Он был перенесен из Краснодара, о чем стало известно в начале ноября. Когда болельщики узнали об этом, они бросились 7 ноября  к кассам за билетами на игру. Простояв продолжительное время в очередях, ростовчане узнали о том, что все билеты уже проданы.

В петиции возмущенные болельщики просят губернатора Василия Голубева разобраться со сложившейся с билетами ситуацией. Далеко не каждый из них готов заплатить за билет требуемую перекупщиками сумму.

- В день проведения матча перекупщики нагло стоят возле касс и продают билеты, а правоохранительные органы просто закрывают на это глаза. Прошу как-нибудь повлиять на ситуацию, чтобы в будущем пресечь подобные случаи и дать ростовчанам шанс посетить большие спортивные мероприятия, не переплачивая за это тем "товарищам", которые пытаются нажиться на подобных мероприятиях, - написано в петиции.

Автор петиции просит жестче контролировать  продажу  билетов на спортивные мероприятия и строго наказывать кассиров, продающих билеты перекупщикам в массовом порядке, а также самих перекупщиков.

 

 

 

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ