Компания Saygus представила новый смартфон

09/01/2015 - 07:02
Читать u-f.ru на

Производители смартфонов стали отказываться от размещения на своих устройствах слотов для карт памяти. А компания Saygas пошла по другому пути и представила смартфон Saygus V2 с двумя слотами Micro SD. Это новшество позволило увеличить общий объем памяти гаджета до 320 ГБ.

Новинка, имеющая четырехъядерный процессор с частотой 2,5 ГГц, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и закрытый стеклом Corning Gorilla Glass 4, оперативную память объемом 3 ГБ, основную и фронтальную камеры, дактилоскопический датчик и беспроводную зарядку Qi, порадует многих пользователей своими характеристиками.

Имея внутреннюю память в 64 ГБ и два слота, в которые можно установить карты памяти объемом до 128 ГБ, смартфон может стать обладателем памяти с объемом до 320 ГБ.

Смартфон оснащен аккумулятором на 3100 мА/ч, а его камеры имеют оптическую стабилизацию и физическую клавише спуска затвора. От влаги и пыли устройство защищено по стандарту IPX7.
Из приятных особенностей новинки нельзя не отметить корпус из закаленного кевлара и наличие магниевой рамки внутри девайса, что повышает стойкость против ударов.

Несколько великоватые размеры устройства (67 х 137 х 9,7 мм) и вес (141 г), с лихвой компенсируются его возможностями. У него также имеются и все беспроводные модули: NFC, Bluetooth 4.0, GPS, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac Dual-Band, ИК-порт. Любителей музыки удивят стереодинамики с технологией Harman Kardon. Работает Saygus 2V почти во всех сетях мира GSM и CDMA. Есть у него и поддержка сетей четвертого поколения.

К сожалению, есть у девайса и слабое звено – ОС Android 4.4.4 KitKat.

Стоимость смартфона ожидается достаточно высокой. Продаваться он будет операторами. Не исключено его появление в перспективе и в розничной сети. Купить его можно будет в начале 2015 года.

Автор: Сергей САХАРКОВ