Житель Красноярска убил свою сестру на глазах ее ребенка

27/12/2014 - 13:57
Читать u-f.ru на

В одном из частных домов краевого центра 33-летний мужчина убил свою сестру, у которой был в гостях, после чего тело спрятал в подвале, куда поместил и ее 2-летнего сына. Убийца ранее был судим.

Следователи полагают, что ссора между родными произошла на бытовой почве. Соседи говорят, что они знают о причине скандала, так как он был шумным. Из их показаний следует, что мужчина хотел полакомиться сладостями из новогоднего подарка, предназначавшегося малышу. Женщина пыталась запретить ему делать это. Брат разозлился, схватил нож и несколько раз ударил родственницу на глазах ее сынишки.

Вернувшийся вечером супруг убитой и отец малыша не обнаружил родных. Гость, не покинувший места преступления, сказал ему, что хозяйка ушла погулять. Обеспокоенный отсутствием жены и сына, глава семьи начал их искать и обнаружил тело жены и замерзшего сына в подвале.

Подозреваемый арестован. Он проходит психиатрическую экспертизу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления.

Автор: Сергей САХАРКОВ