Звезды эфира выбрали лучшие подарки для мужчин и женщин на Новый год

25/12/2014 - 14:20
Читать u-f.ru на

Ведущие телеканала помогли выбрать лучшие подарки для представителей сильного и слабого пола на Новый год.

Для мужчин список выглядит так:

Пятое место выделено беспроводной колонке, позволяющей наслаждаться музыкой в любом месте. Качество и сила звука у этого устройства удивительно хороши для его размера.

Четвертое место по праву занимает фитнес-браслет, способный считать пульс, измерять пройденную дистанцию, количество потраченных калорий и другое.

На третьем месте расположился чемодан-самокат («чемокат»), предназначенный для тех, кому нужно преодолевать большие расстояния с багажом, например, в аэропортах, вокзалах и других местах с гладким полом.

Второе место захватил карманный проектор, позволяющий быстро очутиться в кинотеатре, находясь в поезде, например. Для этого нужна лишь белая стена.

Лидером рейтинга стали недорогие перчатки, способные отлично взаимодействовать с сенсорными экранами мобильных устройств. Они могут быть изготовлены из различного материала: шерсти, кожи и т. д.

А так для прекрасных дам:

Пятый в рейтинге – это домашний мини-солярий для лица, работающий от простой электрической розетки. Позволяет получить загар и витамин D.

На четвертом месте задержался беспроводной пылесос, служащий для уборки крошек со стола или пыли с полок. Одной зарядки его аккумулятора хватает на 30 минут.

Третье место оккупировала практичная и романтичная лампа для сушки лака на ногтях. Отлично подойдет тем дамам, кто самостоятельно делает маникюр.

Второе место эксперты отдали беспроигрышной мультиварке. Она вкусно готовит и экономит время. Может иметь встроенную кулинарную книгу и голосовую подсказку.

На первое место взлетел фотоаппарат с моментальной печатью снимков. Это не что иное, как современный Polaroid. Ему нужны картриджи.

Автор: Сергей САХАРКОВ